8 лет назад
от

Были ли у Тупака Шакура родные дети??? Известно ли хоть что-то о потомстве Тупака Шакура???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде как нет, вот про личную жизнь
"Пребывая в заключении в 1995-м, Тупак Шакур сочетался браком с актрисой Кейшей Моррис, с которой познакомился за три месяца до венчания. Вскоре их союз был аннулирован, но они остались в дружеских отношениях.
В жизни рэпера было много девушек, но о серьезных отношениях говорить сложно. Обычно музыка для него была на первом месте." (с)