Ведьмак 3 на слабых компьютерах. Помогите подкрутить настройки.

Диего Мудрец (17716), закрыт 7 лет назад
У меня ноутбук, i3-2350m 2.3GHz, GeForce GT630m, ОЗУ 8 ГБ. На самых минимальных настройках ФПС около 20 (подлагивает игра, но вроде идет).
У кого слабые компьютеры/ноутбуки и у кого получалось поднять ФПС в ведьмаке, подскажите, пожалуйста, как поднимали.

На ответы типа "купи новое железо", купи "нормальный ПК, а не ноутбук" отвечаю:
Я бы с превеликой радостью купил новое железо, но крайне ограничен в финансах, поэтому возможности такой не имею. Но очень буду рад, если кто-то решит помочь не на словах. Спасибо за понимание.
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138708) 7 лет назад
я отвечал тебе уже на этот вопрос, что то не помню...
ну, если не отвечал--
Анизотропная фильтрация. Прямым образом влияет на качество текстур в играх. Поэтому рекомендуется выключить.
V-Sync (вертикальная синхронизация). Параметр влияющий очень сильно на производительность видеокарты. Для увеличения fps рекомендуется этот
параметр выключить.
Включить масштабируемые текстуры. Ставим пункт нет.
Ограничение расширения. Нужно выключить.
Сглаживание. Выключить.
Тройная буферизация. Необходимо выключить.
Фильтрация текстур (анизотропная оптимизация). Эта опция позволяет увеличить производительность при помощи билинейной фильтрации. Нужно включить.
Фильтрация текстур (качество). Здесь ставите параметр "наивысшая производительность".
Фильтрация текстур (отрицательное отклонение УД). Включить.
Фильтрация текстур (три-линейная оптимизация). Включаем.

http://pcpro100.
info/proizvoditelnost-nvidia/
ДиегоМудрец (17716) 7 лет назад
Такого не видел еще. Это настройки игры или видеокарты?
Ссылки не открывает
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138708) для игры, настройки видюхи. всю ссылку скопируй и вставь.
Остальные ответы
sergei sergeevich Гуру (3429) 7 лет назад
Ну, начни с малого. Выстави настройки на минимум=) Увеличь файл подкачки. В настройках энвидии принудительно отключи всякие ресурсопотребляющие эффекты. Что еще? Даж хз че придумать...
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43440) 7 лет назад
мозги тебе в разделе медицина подкрутят
Кирилл Гольцев Мастер (1340) 7 лет назад
Разрешение меньше поставь и соотвествено - самые низкие настройки
ДиегоМудрец (17716) 7 лет назад
Разрешение как вариант... Поставил максимум. Как проверю отпишусь
Кирилл Гольцев Мастер (1340) Наоборот меньше...