Так, я против доминирования тети в отношениях, но проверочку на прочность мужик должен пройти. Предлагаем варианты?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Только прошу, без слов о страпоне и хлестаний по ягодицам плёткой.
Будьте креативнее
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31012) 6 лет назад
Тест тестем.
Источник: Доброго вечера)
Остальные ответы
Sixteen Оракул (91054) 6 лет назад
Домашняя работа в виде смены плинтусов на новые, прикручивая полок, лампочек, сборки мебели и прочих мужских примочек )))
Источник: Привет, Тамарка )
,Оракул (67895) 6 лет назад
так вот значит как её зовут))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Привет))
. Просветленный (27289) 6 лет назад
ну.. смотря какой он дом построил. какое дерево посадил. и какого сына воспитал. а если еще не воспитал.. то. не знаю что. смотреть на него со стороны и наблюдать.
jOK Искусственный Интеллект (101589) 6 лет назад
Женщина сверху!
Источник: Я предпочитаю традиционные ценности...
Котик_Жмотик Просветленный (49198) 6 лет назад
Ну все девушки и женщины говорят такое что мужчина должен пройти армию а если мужчина не был в армии то он и вовсе не мужик.. Это женщины так в большинстве считают.
Меня тут нет и не будет Профи (800) 6 лет назад
У мужиков после твоих проверок тик, паранойя и бред преследования )))