Пытаюсь сменить страну в App Store на Канаду, но выдаёт ошибку.
Вроде бы все нормально, но такая ошибка: First name contains an invalid character. Символы в имени фамилии нормальные (John Smith), провинцию, город, улицу и почтовый индекс подобрал совпадающие. Как решить?
на французском пиши
Здравствуйте. Я когда тоже купил себе айфон со временем столкнулся с такой проблемой как смена языка но никак не мог найти решения этой проблемы. Как-то я сидел в интернете и наткнулся на одну статью посвященную этому вопросу прочитал её и теперь довольно не плохо разбираюсь в смене языка по этому советую вам вам тоже её прочитать по этой ссылке http://4apple.org/instructions/kak-pomenyat-stranu-v-app-store.html .
Попробуй другое имя
номер поставь настоящий