А какой марки шоколада предпочитаете Вы? Мне, к примеру, Алёнка нравится и Шармиз молочный, ритер спорт хороший.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wwww Мыслитель (6300) 6 лет назад
марс)) а хотя есть альтернативы с такой же начинкой "нугой")) например натс, но я не люблю когда орешков слишком много))
Злая ФеяОракул (73550) 6 лет назад
Марс это не шоколад.
Вадим Никифоров™ Мудрец (17126) 6 лет назад
Риттер спорт тоже, ну и милку)
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
Мы предпочитаем кусковой шоколад.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226527) 6 лет назад
В принципе я не фанат шоколада, но если ем то горький Бабаевский. Без орехов и прочих наполнителей.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
АЛЕНКА и горький 72 %
Петр Агапов Ученик (76) 6 лет назад
Могу посоветовать очень хороший шоколад
Самый доступный это Alpen Gold, Ritter Sport.
Но особо вкусный это швейцарский и еще я пробовал шоколад с орехами))) с о-ва Тенерифе.
Мне больше всего по вкусу иностранный шоколад (натуральный). Наш в принципе тоже не плох
развожусь Мудрец (10285) 6 лет назад
кроме Бабаевского, шоколада больше нет
Ольга Старанник Мудрец (10690) 6 лет назад
На выпечку беру Коммунарку. А на съедение Lindt.
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Риттер спорт и Бельгийский
Minion Verdy Мыслитель (5667) 6 лет назад
Eco botanica(шоколад без сахара), milka с цельным фундуком, неплохие коммунарка и Спартак.. но они почему-то неплохие на территории Беларусии.
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Если молочный, то Аленка. А так горький люблю Lindt.
Adam_-_Tiger Ученик (127) 6 лет назад
вот держите ссылкуhttp://shop.alenka.ru/ очень хорошие интернет магазин всегда покупаю там шоколадки и вам советую