Собака проглотила что то типа ваты, не ест и не пьёт двое суток, что делать?

Наташа Гурова Ученик (128), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лина Гуру (4229) 7 лет назад
Обращаться к ветеринару.
Кому как Просветленный (20829) 7 лет назад
Постить вопрос в Ответах, очевидно.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 7 лет назад
неужели не понято? нормальные люди к ветеринару собаку ведут
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103638) 7 лет назад
Неужели непонятно? Новую искать, эта уже заканчивается.
mamba black Оракул (73860) 7 лет назад
Смотря какую вату: стекловату -срочно к вету. Обычную - вазелиновое масло ложку чайную
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 6 лет назад
рентген и по результатам может и оперировать
Madam Искусственный Интеллект (102428) 6 лет назад
возможно, уже только лопата и яма... жесть какая... наблюдать такое
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3637) 6 лет назад
Я удивляюсь, как вы можете спокойно спать двое суток и ничего не делать.
Галюня *** Ученик (128) 1 год назад
Здравствуйте, подскажите, вы тогда спасли свою собаку и как? У меня такая же ситуация