Как изменить шрифт в AutoCAD не меняя его размера?

Арсений Улитин Знаток (304), закрыт 6 лет назад
Штопал чертёж стандартным шрифтом, но он не понравился нормоконтролёру. Текста много, выделил весь чертёж и поменял шрифт текста в свойствах, но и его высота сбросилась до 2.5. Как изменить сам шрифт, не меняя его высоты?
Лучший ответ
Анютка Мастер (1030) 6 лет назад
у каждого шрифта свой кегль, поэтому поменяв шрифт его нужно еще и подстроить под нужные визуальные размеры