У кого-нибудь есть болезненный узелок внутри стопы? Что это такое?

Луч солнца Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орхидея Просветленный (35830) 7 лет назад
Вероятно... мозоль со стержнем
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
сходите на приём к хирургу, возможно, у Вас пяточная шпора. Назначат рентгеновский снимок, и он покажет-есть или нет и какого размера она, а затем и лечение. (таблетки, лазер, т. д...)
Источник: берегите своё здоровье!
Луч солнцаУченик (178) 7 лет назад
Дело в том, что этот узелок не напятке, а посредине стопы.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414209) 7 лет назад
Контрактура Дюпюитрена, например.
Луч солнцаУченик (178) 7 лет назад
Она бывает на ладонях.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414209) и на подошвах тоже бывает.