Можно ли устроиться работать в полицию после срочной службы в армии

Frozen Lord Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Можно ли устроиться на работу в полицию после срочной службы в армии с аттестатом РФ 9- класса но еще имеется диплом о высшем образовании ( таджикский правда )
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 6 лет назад
Препятствием это точно не будет, скорее наоборот.
Остальные ответы
роман пономарев Знаток (419) 6 лет назад
Первым делом позовут. Даже рады будут.
Павел С Мыслитель (5192) 6 лет назад
Таджикских пидоров-чурбанов в полицию берут только отсасывать члены в сизщ, повышая раскрываемость...