Как взять обещанный платёж на йоте пож
Большое количество абонентов задаются вопросом как взять обещанный платеж на Yota. Такой спрос появляется тогда, когда человек не может вовремя пополнить счет, а в оказании услуг нуждается как никогда. На данный момент взять деньги в долг на Yota нельзя.
Здравствуйте! К сожалению, возможности обещанного платежа у нас нет.
Мы рекомендуем Вам привязать банковскую карту в мобильном приложении и Вы никогда не останетесь без связи :)
Никак. И никогда. Это mvno. Никаких доп сервисов нет и не будет кроме оказания услуг связи.
Можно взять обещанный платеж на Yota только используя сторонние сервисы. А вот у конкурентов-провайдеров взять деньги в долг намного проще и понятней https://yota-faq.ru/kak-vzyat-obeshhannyj-platezh-yota/