Большое количество абонентов задаются вопросом как взять обещанный платеж на Yota. Такой спрос появляется тогда, когда человек не может вовремя пополнить счет, а в оказании услуг нуждается как никогда. На данный момент взять деньги в долг на Yota нельзя.
Здравствуйте! К сожалению, возможности обещанного платежа у нас нет. Мы рекомендуем Вам привязать банковскую карту в мобильном приложении и Вы никогда не останетесь без связи :)