Трушный спорт

Возможно ли одну группу мышц сушить, а на другой работать на массу?

Я думаю, что в принципе это возможно, но вопрос встаёт с питанием. Подскажите кто реально знает ответ

Возможно ли закидывать информацию в правую часть мозга когда читаешь и в левую когда смотришь телевизор?

нет не реально. сушится худеет все тело от недостатка калорий и в т. ч и мышцы, т. к не достаточно гликогена и Воды! а работать на массу и рельеф-прорабатывать, шлифовать можно даже на одну мышцу, но все зависит от питания будет избыток будет ростм. массы, будет недостаток-будет похудение, а худеют прежде всего мышцы потом вода и только потом жир

нет, набор мышечной массы или похудение это вещи зависящие от диеты, для набора массы нужен избыток углеводов, а для сушки их надо урезать, хотя Рич Пиана как-то предлагал методику по которой можно и набирать и сушиться, типа по будням сидишь на кето, на выходных загружаешься углеводами, но пробовать это вам не советую

да- это возможно. например- бег на длинные дистанции. сердце тренеруется ( работа на массу) . а всё остальное сушиться.

Ну, теоретически, с мощной медицинской поддержкой, попробовать можно было бы. Но на практике ничего не получится:))