Лапки и хвосты

Срочно! Ребята, помогите. Акита 9 мес. Вечером резко сошел с ума, неадекватно ведет себя, трясет головой

Ведет себя неадекватно, бегает, резко дергается. нос мокрый но горячий. В ушах ничего нет. Клещей не нашли. Слюни не текут. Ощущение будто сошел с ума. Был очень умный и послушный пес, за 5 сек изменился. На ветеринара денег нет в данный момент. Сядет, резко вскочит. Уши опустил, но не грустный, а как шизофреник неадекватен.. Подскажите на что похоже, живем в частном доме.

Дополнен

Дыхание очень частое

зубы болят

Что-то его сильно беспокоит, возможно, болит. Ищите возможность показать собаку вету.

К ветеринару срочео

Искусственный интеллект

Похоже на чумку, но не факт, надо ветврач. На всяк случай дайте глистогонное. Мой пёс тоже так вскакивал, пока глисты на вышли

Забей в гугле вашу ситуацию. И смотрите разные сайты