Плохие тормоза форд транзит

Bиктор Пожидаев Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Добрый день. Снимал задний мост, колодки не менял, собрал всё на место, появилась проблема с тормозами. Загорелась лампочка ABS, педаль потихоньку проваливается. Прокачать главный тормозной, суппорта, но проблема не исчезает. Подскажите, на что ещё обратить внимание? Спасибо
Лучший ответ
Сергей Абакумов Мудрец (18938) 6 лет назад
Не до конца, или не правильно прокачена система.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (9320) 6 лет назад
На мосту должен стоять так называемый "колдун",это кран который в зависимости от загрузки авто распределяет тормозные усилия. При прокачке задних тормозов, надо в ручную задать ему положение полной загрузки автомобиля. Как правило он стоит на зад. мосту а тяга от него крепится к кузову.