Как правильно написать предложения ,,Зачем вы сюда пишите,, или лучше ,,Зачем вы здесь пишите.

елена плотникова-макаренко Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (469179) 7 лет назад
Зачем вы сюда пишЕте? Зачем вы здесь пишЕте?

В конце вопросительных предложений ставится вопросительный знак.
Глагол первого спряжения "писать" во втором лице множественного числа в изъявительном наклонении имеет окончание -Ете.
Суффикс "и" пишется, если глагол стоит в повелительном наклонении: ПишИте сюда. ПишИте здесь.
Остальные ответы
Alexander Schneider Профи (948) 7 лет назад
У этих предложений два разных смысла
елена плотникова-макаренкоУченик (193) 7 лет назад
Всем спасибо, nina baсlanova вам отдельное спасибо в слове,. пишете,, я тоже сомневалась.
Полина Мартинес Мудрец (12367) 7 лет назад
Если на заборе, то "здесь",
а если в газету - "сюда"
Miya Gi Знаток (289) 6 лет назад
интересно, тебя так мучает)??? Или тебе надо кого то на прогиб кинуть?