Русский дом, кто нибудь сталкивался с помощью по получению гражданства в Воронеже ?

adiley Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марья Знаток (479) 7 лет назад
Зачем Вам посредники, в чем вопрос??? почему сами не можете обратиться??? Если все документы в порядке (РВП, ВЖ, нет ограничения въезда, ежегодно направляли необходимые уведомления в ФМС, теперь органы внутренних дел, имеете постоянный доход и можете его подтвердить) то лучше идти и подавать документы самому, ничего сложного нет. Удачи!