Кто покупал авиабилеты в Aviasels? боюсь покупать, думаю что обман.
Покупала и не раз! Все "тип-топ"
На Авиасейлс не покупают билеты, а сравниваю цены на них. С этого сайта Вы перейдете на сайт агента или авиакомпании и уже там купите билеты. Существует мнение, что первые три-четыре предложенных сайтом Авиасейлс агентства (как правило, это сайт авиакомпании, ОЗОН, Связной-Трэвэл и OneTwoTrip и Biletix) вполне надежны.
Сама всегда покупаю билеты на сайтах авиакомпаний.
Aviasales проверенный временем удобный и надежный поисковик. Параллельно мониторьте сайты авиакомпаний и покупайте где дешевле.
Удобно и практично использовать мобильное приложение Aviasales
я там ищу обычно билеты... это агрегатор... а покупать вас перенаправят в любом случае уже на сайт продавцов
https://www.youtube.com/watch?v=hQKhAtNImx8
Нет обмана.