что меня ждет в Dark Souls ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MrHuy s Gory Ученик (217) 6 лет назад
В Dark souls, да? Ну ладно, сейчас чуток расскажу. В этой игре нет классов, как показалось на первый момент, это всего лишь предметы и характеристика. Достаточно сильные боссы, которые дадут много проблем. В основном, игра действует по принципу убей или будь убитым. Есть один минус:" Пойдем-ка в эту сторону, хм, нет, я там уже бывал, ну значит пойдём в другую. И тут я был." - короче, легко запутаться. А теперь запомни, это достаточно сложная игра, но попытался не умереть ни разу.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
и чем кончилось ?
Остальные ответы
фвф фывфы Ученик (186) 6 лет назад
В этой игре тебя будут драть во все щели в прямом смысле
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
в каком смысле? пока что я всех натягива !
DemetriX Гений (72591) 6 лет назад
Идешь от костра в одну сторону пока не начнут жёстко убивать, тогда идёшь в другую сторону. И так повторяется всю игру.