Как узнать все населенные пункты входящие в маршрут?
Есть маршрут на карте гугл или яндекс. Нужно узнать все населенные пункты через которые проходит этот маршрут. Как это можно осуществить? ручная переписка исключена.
примерно так: задаете маршрут, а потом нажимаете на кнопочку Details и там подробно все описано.
сейчас выпускается огромное количество карт, где отмечены все дороги и даже временные, объездные и прочие. И с указанием всех деревень, посёлков, городов. Раз купили и на всю жизнь.
если мне нужно в деревню, я сморю карту ДОРОГ, ДЛЯ РЫБАКОВ И ОХОТНИКОВ, там даже мостики обозначены все, где речку перейти, где свернуть, на многих картах сначала пишут федеральные трассы, потом уже местные, затем уже грунтовки и населенные пункты по пути
на самолете пролететь