Вот так новость...

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Пара ведет свободную от еды жизнь
Муж и жена утверждают, что живут за счет связи с энергией космоса.

«Люди могут легко обходиться вообще без еды, если им удается поддерживать
связь с наполняющей мир энергией с помощью дыхания», — пояснила Камила в интервью The Independent.

Сейчас они
употребляют пищу три раза в неделю, съедая кусок фрукта или немного
овощного супа.

https://health.mail.ru/news/para_vedet_svobodnuyu_ot_edy_zhizn/
Лучший ответ
Остальные ответы
t1mer Просветленный (22174) 6 лет назад
Я думаю они питаются из биополей остальных людей. Т. е. если все начнут так делать - вымрем все.
ЦИАНИД Просветленный (23670) 6 лет назад
Если это не паразитство, не глистовство, то это хорошо.