8 лет назад
от

Как называется тренажер для кисти руки и что он развивает?

он по виду как пассатижи и скрепляет две ручки между собой пружина и его надо сжимать.

Дополнен

нашла фото

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это кистевой эспандер. Развивает силу хвата, т. е. мышцы-сгибатели пальцев: глубокий и поверхностный.

Экспандер

Это эспандер. Тренажер для пальцев и кистей рук. Очень клевая штука! Я себе недавно заказала подобный с сайта http://captainsofcrash.ru/, модель Beef Builder, которая и новичкам подходит. Он плавно двигается и с ним легко тренироваться. Надеюсь, что смогу себе руки хоть немного накачать, а то скоро не смогу тяжелые продукты из магазина таскать.