Давность исполнения постановления

о наложении административного наказания со дня его вступления в законеую силу согласно обшему правилу сосиовляет :год, 2 месяца, 3 месяца, 6 месяцев?

Дополнен

Варианта ответа 2года здесь НЕТ! !!

ст. 31.9 КоАП РФ.
Остальное - к составителям задачи

Смотри КОАП Порядок исполнения отдельных видов административных наказаний
Глава 32. Порядок исполнения отдельных видов административных наказаний
Вы же суки ленивые даже не пишите о чем, поэтому смотрите сами.

2 года, а тебе лентяй советую хоть изредка открывать КоАП РФ