Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит левый верхний передний зуб. Больно ли удалять?

Юрий_Хак Знаток (435), на голосовании 6 лет назад
Мне никогда не удаляли зубы. Лечил левый верхний передний зуб. Нервы удалены, зуб стерильный, но есть какие-то изменения на корню.. Скорее всего зуб будут удалять. Этот зуб у меня болит, ноющая боль. Терпеть можно, но не приятно + когда надавить на зуб, то он болит. Десна не напухала. Скажите сложно ли удалять передний зуб по сравнению с зубом мудрости например? И больно ли это?
Голосование за лучший ответ
Василий Новиков Гуру (4263) 6 лет назад
Говорят сейчас в платных не больно
Lo ZerillaПросветленный (42634) 6 лет назад
И по полису все нормально делают, бесплатно, разве могут предложить более сильнодействующий наркоз. .
Василий Новиков Гуру (4263) Мне в бесплатной рвали чуть не сдох от боли)
Даниил Мыслитель (8663) 6 лет назад
Лучше записаться на приём к хорошему стоматологу - сделает аппликацию, блокирующую воспаление и походишь ещё лет 5, простой укол
Lo Zerilla Просветленный (42634) 6 лет назад
Под наркозом же рвут. Ну, поболит потом, ну таблетку примешь. Не боись.
оксана абраменкова Мастер (1590) 6 лет назад
согласна удалять крайняя мера мне в этом случае делали резекзию корня под наркозом
Каринэ Свенян Ученик (113) 6 лет назад
Просто обезболивающего вколят и все. У моей подруги постоянные проблемы с зубами. То чернеют, то болят. Вырывают с корнем ей. На самом деле это больно, но выхода другого нет
Руслан Агеев Ученик (171) 6 лет назад
Смотря какой у вас болевой порог и насколько вы мнительны. Удаление зуба всегда неприятно как минимум.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154797) 6 лет назад
а перелечить не судьба?
Юрий_ХакЗнаток (435) 6 лет назад
Ну там сейчас лекарство третий день лежит. Первые 2 дня он не болел, а ща разболелся.. Вот у меня уже и подозрения что могут удалить..
ирина константинова Искусственный Интеллект (154797) спасать надо свои зубы до последнего
ирина ценева Профи (949) 6 лет назад
Требуется очный осмотр, возможно несколько вариантов. Первое, зубы поражены кариозным процессом, второе, зубы имеют сколы odont.ru/ или клиновидные дефекты, третье, имеет место некариозные изменения эмали, в последнем случае предлагается провести глубокое фторирование и герметизацию зубов.