Подскажите, что за птица? Как накормить?

Sabbath Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Дети нашли в ведре птенца, помыли обогрели. Кто это? Чем кормить его?
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 6 лет назад
Галчонок какой-то.
Накопайте ему дождевых червей.
Byret Оракул (59234) 6 лет назад
Просушите птенца (иначе он попросту простынет, а это смертельно для птиц) и верните туда, где вы его нашли. О нем позаботятся родители.

Если бы оперение было сухим, возможно бы определила. А так... явно кто-то из врановых. Если есть желание содержать у себя эту птицу всю ее жизнь (отпустить на волю выкормленную человеком будет нельзя), то можете прислать интернете статьи о продлении врановых. Можете обратиться на форум mybirds.ru. Имейте в виду, что кормит птенца надо каждые пару часов.
Вот полезные ссылки: www.mybirds.ru/groups/vran/pitanie_vranov.php www.mybirds.ru/groups/vran/keeping.php
SabbathЗнаток (361) 6 лет назад
обратно? он был в ведре с водой.
Byret Оракул (59234) Туда, где стояло ведро. Не в само же, очевидно.