Аренда 1-комн. квартиры где дешевле?

Таня Таничь Ученик (220), закрыт 6 лет назад
В Москве возле МКАД или в Питере на конечных станциях метро (КУпчино, Девяткино...)? В целом разница ощутимое?
Лучший ответ
алексеи фрайлок Мыслитель (8232) 6 лет назад
Разница большая, в Москве комната стоит примерно столько, сколько 1комн кв-ра в Питере
Остальные ответы
мария розочка Мастер (1653) 6 лет назад
а в глухой деревне вообще дешево
HDDL Мастер (1772) 6 лет назад
В районе ВДНХ есть персональный отель Кипарис. Советую обратить на него свое внимание. Номера там можно снять по умеренным ценам. В номере все есть. Подробней можете узнать на сайте https://kiparis-otel.ru/mini-otel-v-moskve-s-pochasovoj-oplatoj