Подскажите какие хорошие пиво есть в красно белом???

Александр Кошелев Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Remr Мастер (2097) 7 лет назад
Leffe дёшево и сердито, особенно brune мне нравится. Гиннес настоящий, импортный, но он средненький. А leffe сам там регулярно покупаю.
Остальные ответы
Charger SRT-8 Мыслитель (6397) 7 лет назад
Буквально сегодня купил разливное "Темное бархатное" - просто класс!
БуржуйМастер (1068) 6 лет назад
это не пиво а квас со вкусом пива :)) порошковое еще к тому же
Charger SRT-8 Мыслитель (6397) Если Вы думаете, что мне не пофигу на Ваше мнение - то зря. Называйте его как угодно, хоть мочой ослиной.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38559) 7 лет назад
пиво в красно белых цветах, хорошим не бывает...
Александра Сухарева Ученик (138) 7 лет назад
Т9 правда оно крепкое, есть 0,5 черные банки, и теперь еще в полторашках
Анастасия Оракул (65118) 7 лет назад
Варим сусло. И бархатное темное.
Антон 123 Знаток (253) 10 месяцев назад
Для меня самое хорошее пиво - светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. За что мне больше всего нравится это пиво, так это за сбалансированный вкус и легкое сладкое послевкусие.