Помогают ли венотоники при обострении геморроя?

svet Ученик (49), закрыт 6 лет назад
Всё очень ужасно выглядит и по ощущениям не лучше. Прочитала, что курс венотоника при обострении может снять это самое обострение. Реально? Просто таблетками?
Лучший ответ
Алёна Гостева Ученик (129) 6 лет назад
В нормальной дозировке и убойными дозами – да. Я принимала Венарус совсем недавно. Там дозировка 1000 мг, принимаете в течение 7 дней по следующей схеме: 4 дня по 3 таблетки в сутки, потом ещё 3 дня по 2 таблетки в сутки. На второй-третий день вся симптоматика у вас начнёт проходить.
Остальные ответы
surfs surfsup Гений (84775) 6 лет назад
да

ru.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
ru.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-VeinSense-Vein-Support-60-Veggie-Caps/7401
Лена Кожевникова Мастер (1280) 6 лет назад
геморрой лечится комплексно: внутрь таблетки, местно-мази/свечи