Помогите поменять процессор i3-380M на i7-720QM

Всем привет!
Вопрос следующий:
в ноуте Sony Vaio стоит проц i3-380m его мощность 35Ватт, хочу его заменить на 4-х яденрый из серии i7-720qm или i7-740qm или i7-820qm или i7-840qm, НО их мощность 45 Ватт. теплоотдача примерно такая же как и у i3 (90-105 градусов).
Сам вопрос, критично ли что мощность процессора на 10Ватт будет больше от номинальной?
Не сожги ли я так мамку?
Спасибо за ответ!
Только прошу ответить спецов которые уже сталкивались с такой ситуацией, а не просто ответ да или нет.. я и сам понимаю что это не по регламенту, но все же.

Доп инфа:
-Сокет: G1 (pga988)
-Чипсет: HM55

Сравнивал кучу вариантов, идеально войдет без бубна i7-640m, но в итоге получится замена шила на мыло, прироста существенного там нет. и в паре статей так и вычитал у ребят.
Вот таблица процов которые войдут в этот сокет:
http://3.bp.blogspot.com/-2ym967TazHQ/Vh_oC8NLeHI/AAAAAAAASCY/-cv6_fJl-Uc/s1600/cpu-PGA988.JPG

Для ноута 10 ватт это много, так что если заменишь внимательно следи за температурой.

ТС интересно решил вопрос.
если да прошу связаться со мной wilder1@mail.ru
мучаюсь подобным вопросом
спасибо

у них сокеты разные Intel Core i3-380M (BGA1288)
Intel Core i7-720QM(Socket G1 или rPGA988A)

марка материнки ноутбука http://sovetclub.ru/kak-uznat-materinskuyu-platu-na-noutbuke
список поддержки процессоров - оф сайт