Здравствуйте уважаемые люди, человеки. Какой самый максимальный уровень в The Witcher 3. Просто не пойму, 70 или 100

Анатолий Щепетнов Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
70 и 100 или более Напишите максимальный (если точно знаете)
Голосование за лучший ответ
Chilly Willy Оракул (59804) 6 лет назад
В The Witcher 3 нет максимального уровня

Марчин Момот пишет в Twitter: "В игре нет максимального уровня."
Теоретически это значит, что вы действительно можете прокачать все способности Геральта. К сожалению, это будет очень сложно. Как только у вас закончатся квесты, за которые вы получаете сносное количество опыта, вам придется охотится на монстров и врагов. Даже с вещами ускоряющими прокачку, уйдут десятки часов гриндинга на получение новых очков опыта.