Почему Металлика создала симфо-метал, а реп под себя загнал тему?

MUNH Просветленный (41942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
Зол дайн мойл зих кейнмол нит фармахн ун дайн хинтн - кейнмол зих нит эфэнэн
Остальные ответы
Живчик Оракул (83955) 6 лет назад
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
бля. че за рефлекс меньше, чем за минуту, ответ из картинки оставлять?
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 6 лет назад
S&M это на слэнге САДО-МАЗА ))) и это о многом говорит
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Ты овощ, и ты не читало всадники апокалипсиса
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) иди нюхай.. когда я металлику слушал ты мутной каплей был
Абсолютная Реальность Оракул (60466) 6 лет назад
Металлика - симфометалл - уже смешно.
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Металлику не знаешь ты
Абсолютная Реальность Оракул (60466) А ты симфометалл не слышал. - Послушай хотя бы Найтвиш.
Ученик (171) 6 лет назад
Миталлика трэш митол вообщето, а рэп это рэп, там тоже много жанров есть .
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Не слушал Металлика и Симфония?
Ученик (171) Не, мне только медляки их нравятся, Fade to back, mama said, loverman и т. д :)))