Информационные технологии
+1Сколько дней будет идти посылка ПОЧТОЙ РОССИИ, с расстоянием 1000 км? Из Екатеринбурга в Самару.

об этом даже сама почта России не знает
Екатеринбург как черная дыра, до него все быстро доходит а потом посылка там зависает или пропадает совсем
вот один из треков, и это не первый раз
не дождался на этот раз, вернули деньги

Километраж как правило не критично влияет, у нас письма пересылают в соседний город 15 минут на машине идут по неделе, по опыту могу сказать что любая посылка полторы - две недели идет не важно куда и откуда.