Мент мать ударит, если мама не за Путина?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349534) 6 лет назад
«Вифл ёр ду бист геганген аф ди фис, золсту гейн аф ди хэнт - ун ди ибэрике золсту зих шарн афн хинтн»
Остальные ответы
Лем Оракул (88014) 6 лет назад
Нет, это хохлы могут заживо сжечь несогласных .
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Метро вспомни)))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Полицай то? Запросто. У них святого нет ничего.
Живчик Оракул (84026) 6 лет назад
А тебя на бутылку посадит
Игорь Студенцои Гуру (3522) 6 лет назад
Это полицаи! Если приказ будет, он маму родную продаст, как уже предал народ, став пособником оккупантов.
Люди начинают понимать факт НЕГЛАСНОЙ оккупации жидвой Советского Союза!!!
Но почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ
ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Укроскот сжигает заживо тех, кто не за пейсатого педераста Вальцмана.
Давай обсудим это подробнее.)))
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Я русский. В России живу. Ты зачем выше хохла скачешь?
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) Я знаю, ты сибирский маскаль из Питера в восемнадцатом поколении. Вашего свинобыдла тут как нерезаныз сифилитоков. А вот почему вы не в тухлодырой гейропе- непонятно)))