где можно посмотреть целиком матч Россия-новая зеландия?

Стаси Профи (747), закрыт 6 лет назад
на ютюбе почему-то приостановлено, вообще нигде не могу найти матч - а хочу посмотреть с самого начала. Только не надо мне говорить счёт и тому подобное - счёт сам по себе меня не интересует. Пересказывать матч не надо - просто ссылку на сайт
Лучший ответ
Лево Сек Профи (518) 6 лет назад
СтасиПрофи (747) 6 лет назад
там идёт обсуждение матча - уже после него
Лево Сек Профи (518) Следите за программой передач его будут повторять в 2 :30 минут по Московскому