Почему многие люди от алкоголя так сильно дуреют? Ведь он убивает человека изнутри! И как это может нравиться? мне нет!!
Алкоголь это как бы и невидимое, но очень мощное оружие,
сделанное на то, чтобы лишить человека разума.
А если пьёт целый народ и страна, как наш и многий народ загнали в эту дыру пьянства, то это значит лишить ума наш весь народ и сделать людей из людей разумных, творческих, мыслящих, изобретательных, нацеленных вперёд — в просто двуногое рабочее стадо алкашей-работников.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большие употребления алкогольных напитков приводят к отказу и повреждению;
Почек которые очищают наш организм от вредных веществ путём мочевыделения (больше всего мочи производиться в почках)
Печени для Обмена веществ, Очистки организма от токсинов, Секреция и выделение желчи и много нужных функций!
И даже наше Сердце страдает от этого которое качает нашу кровь, ведь оно гонит кровь по большому кругу кровообращения и по малому кругу кровообращения, реагирует на стресс сокращением!!
На мозг (это главное у человека) снижается умственная активность (я упомянула это в названии вопроса)
Долговременное употребление алкоголя приводит к практически полному выключению высокоорганизованных структур мозга!!
Много клеток погибает, не весь мозг способен восстановиться после того как бросить это полностью и надо ещё принимать ноотропы не малое время!!
Ведь это зависимость приходит быстрое привыкание и большим тратам денег, разрушается личная жизнь.
Но ведь не обязательно так плохо всё идёт, если употреблять в меру и не бухать как воду!
Да, к сожалению раздули из этого традицию. Может изредка выпить по праздникам это и норма, если в меру потреблять как и все остальное. Ну а в целом со стороны алкогольных компаний это просто бизнес, как грится, ничего личного) Да и последнее время спорт и здоровое питание в тренде, так что на исправление люди идут...
Люди под алкоголем снимают на время маски (энергетические блоки). С нашим менталитетом, без алкашки невозможно. Поэтому и пьют, и деградируют.
Сам не пью, маски не ношу. Остаюсь самим собой.