Как разобрать утюг Скарлет sc-130s?
Заднюю крышку открутил, а спереди что-то держит. На защелках? Потому что винтов не видно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Винт под крышкой носика. Где залив воды.
Здравствуйте.По шагово раccказываю как разобрать утюг фирмы SCARLETT-Eli0t :Модель SC- 130S.
1.Откручиваем заднюю крышку,отщёлкиваем верхние защёлки и сдвигаем в верх,снимаем.
2.С верху где индикатор о включении снимаем стекло и под ним откручиваем винт крепления.
3. Всю белую часть вокруг зелёного отщёлкиваем и снимаем.
4.Откручиваем с переди винт и снимаем зелёную часть
5. А дальше ишем причину поломки,как на всех утюгах,и устраняем.
6.Сборка в обратном действии.
современные утюги не поддаются нормальной разборке, ремонту и последующей правильной сборке.
Их только выкидывать.