ролик видел лет 8 назад. с тех пор ни песни, ни ролика найти не смог. слова из песни гуглил, но не помогло (знания английского хромают)
помню лишь что в течение ролика, видео 2-3 раза уходит в затемнение. танцуют как роботы под спокойную мужскую песню. песня скорее всего про парня которому нравиться какая то девушка, и ему грустно живеться.
надежды на то что вы поможете мало... но я так каждый раз считаю, когда задаю вопросы на otvet.mail.ru и всегда получаю правильный ответ в течение нескольких часов
закидайте меня "видосами" похожими на тот, что я ищу, и я отвечу "оно" или "не оно"
слова из песни гуглил, но не помогло (знания английского хромают)
помню лишь что в течение ролика, видео 2-3 раза уходит в затемнение.
танцуют как роботы под спокойную мужскую песню.
песня скорее всего про парня которому нравиться какая то девушка, и ему грустно живеться.
надежды на то что вы поможете мало...
но я так каждый раз считаю, когда задаю вопросы на otvet.mail.ru и всегда получаю правильный ответ в течение нескольких часов
видео длиться где то 2-4 минуты