Почему когда у женщины появляется ребенок то мужчина ей уже не нужен ?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тяпа Искусственный Интеллект (212182) 6 лет назад
наоборот, нужен вдвойне, потому что она устает, нужна помощь и поддержка.
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25535) 6 лет назад
Нужен, но она может не успевать уделять ему достаточно внимания.
викторияМастер (2388) 6 лет назад
Все успеваем.
Aleksandra Popova Просветленный (25535) Это зависит от конкретного человека.
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
Все такие, а потом они ищут нового самца для продолжения рода.
викторияМастер (2388) 6 лет назад
не повезло тебе.
Aska Tartarova Просветленный (22315) Не мне, а моим мужьям.)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204300) 6 лет назад
Дурак что ли?)) наоборот. Ребёнок с одним родителем как птица с одним крылом
виктория Мастер (2388) 6 лет назад
неправда. Мы с обоим сыновьями все заботы делили пополам. Растили вдвоем.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Только если мужчина был ей нужен как осеменитель.
Vladimir Ottotott Оракул (61945) 6 лет назад
Ну если он не отец ребёнка то конечно не нужен.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) 6 лет назад
Смотря в каком плане и на какой период. В первые месяцы маме не до горячего секса, поспать бы да распашенки погладить.... А ещё дела домашние... но если рядом есть понимающий и помогающий мужчина ( муж и отец ребенка, как правило), то жизнь как то проще
Andruha KolesoМыслитель (8410) 6 лет назад
Так это же только у евреев.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139436) Что у только у евреев?
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 6 лет назад
у мамы своей спроси... троллолллллоооо