"новые русские" это кто в вашем понимании ?

Александра ☭ Оракул (99702), закрыт 3 года назад
Дополнен 6 лет назад
термин устаревший.
Лучший ответ
Василий Крылан Гений (50883) 3 года назад
Это русские, евреи, кавказцы, татары, прибалты и прочие выходцы из постсоветского пространства, разбогатевшие на грабежах страны в девяностых годах прошлого века и приумноживших состояние в начале нынешнего, на откатах и махинациях.
Впрочем, большая часть из них уже благополучно легализовалась, и вполне законно имеет свой гешефт от продажи за кордон отечественного леса и полезных ископаемых, а также за "услуги" ЖКХ и наводнение страны гастарбайтерами. Отдельные личности даже пролезли в депутаты и губернаторы, занялись законотворчеством и благотворительностью. Теперь они называются "правящий класс".
Остальные ответы
unasleep Оракул (72613) 6 лет назад
братва которая навязала в свое время свои правила и законы обществу старых русских
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Ассоциации с "братвой" ныне правящей в России.
Andruha Koleso Мыслитель (8410) 6 лет назад
Термин устаревший, как и Путин.
Сейчас "новые русские"-это те, кто вышел 26 марта и 12 июня.
Это те, кто будет стоять до конца 05.11.17 г. пока Путин не уйдет на пенсию. А, если не уйдет, то его вынесут.