что такое флеш -память на телефоне?

Ирада Шихкамалова Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
сказали, что мой телефон не работает из-за того, что полетела флеш -память, я не разбираюсь в этом, не подскажите где ее купить и как она выглядит и без разницы фирма телефона, если купить ее?
Лучший ответ
schegol™ Искусственный Интеллект (104616) 7 лет назад
Оячевидно имеется в виду внутренняя память телефона. Тут все от модели зависит
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (252319) 7 лет назад
Кто сказал?
Если какой то умный мальчик на работе, так это что бы ты от него отстала.

Иди в мастерскую. Там тебе всё скажут, расскажут и подскажут.
И сделают если надо
Ирада ШихкамаловаУченик (85) 7 лет назад
В мастерской мне так сказали (
Александр Искусственный Интеллект (252319) это не мастерская, а шаражкина контора. Если у тебя что то вышло из строя в мастерской тебе должны были сказать стоимость (взять аванс или полную стоимость ремонта) Сказать ориентировочную дату ремонта. Выписать квитанцию.
Сергей ПлатоновМудрец (13653) 7 лет назад
Александр, удали ответ за контрольное слово, это будет стоить денег
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 7 лет назад
Карта памяти, а не флеш
Арчибальд Арчибальдович Мудрец (13684) 7 лет назад
Выглядит как то так https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-samsung-nand-flash-memory.html для разных телефонов разная... сам ты ни фига не сможешь сделать.. в сервис.. диагностика.. там всё скажут
==
на 4pda найди свой телефон.. почитай
==
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=269
==
неплохо бы ось/модель писать в вопросе
®