Не работает Enchanting plus minecraft 1.10.2
Ставлю в слот предмет для зачарования, а список зачарований не появляется. В креативе всё есть. Зато когда я ставлю в слот предмет, который уже зачарован, я могу взаимодействовать только с наложенными чарами. То есть, например, меч зачарован на остроту 1. И даже убрав остроту, я не могу зачаровать его, к примеру, на небесную кару или гибель насекомых. В креативе же всё нормально. Пытался сделать этот стол двумя способами: скрафтить из имеющегося стола и ставил апгрейд на поставленный стол. Только не говорите, что этот мод так и должен работать
Внизу офф сайта есть связь с тех. поддержкой, попробуй обратиться туда.
http://minecraft-inside.ru/mods/9934-enchanting-plus-mod.html