Как зовут футболиста, чья фотография изображена на дисплее смартфона на фото? ( см. внутри )

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Цивилев Ученик (119) 6 лет назад
Игрок МЮ Антони Марсиаль ( Anthony Martial)
Остальные ответы
Абылай Есимов Ученик (108) 6 лет назад
Мартиаль
Коля ДавроновМастер (1087) 6 лет назад
Это не он, это Тимоти Фосу-Менса
Коля Давронов Мастер (1087) 6 лет назад
Это Тимоти Фосу-Менса 100%
Владимир Оракул (94133) 6 лет назад
Судя по поднятой вверх руке - это Пеле, когда забил гол рукой. Рука судьбы, как он потом сказал. ))))
Sky McМудрец (11647) 6 лет назад
Ты не с кем не путаешь насчет гола рукой или ты шутишь?
Владимир Оракул (94133) Я плохо вижу, к тому же на телефоне экран небольшой, но про гол Пеле рукой шуму было много! Вроде как на Европе. Спроси в инете, найдешь.
Анна НюрнбергМыслитель (5222) 6 лет назад
Разве можно забивать голы руками?
Владимир Оракул (94133) Там от руки просто отскочил, а судья руку не вибел. А так конечно, нельзя.
Сергей Юрченко Гуру (3121) 6 лет назад
зачем тебе негр? все равно смарт завален кучей ярлыков и не видно. а ты еще на морду ему иконку помести и тогда ваще не понять кто...
Davronbek Jamilov Мастер (1717) 6 лет назад
Это игрок Манчестер Юнайиед Антони Марсьяль