Отзывы в книге отзывов в больнице: (+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++)
"... Очень привлекает жёлтый свет вот в том корпусе, что справа от окна, он почему-то светится круглые сутки..."
"... Понятно, что это отделение работает круглые сутки..."
"...Блин, опять толчок засорился..."
"....В том корпусе не спят, значит - люди с нами!"
"...Руки чего-то потеют. но свет в том корпусе всё горит..."
"...Я иду на единственный свет в этой Вселенной. На этот желтый свет..."
"...Приезжайте, вам нужно зафиксировать факт Exodus Letalis.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411583) 6 лет назад
Антоша... сегодня воскресенье, а тебя так накрыло. Шо курил?
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Не огорчай такими подозрениями старого доброго честного советского алкоголика! Сигареты "Ява" я курил.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411583) А они ещё продаются???