Сколько стоит ОСАГО для новичка ( без стажа) на 3 месяца

Анна Игнатьева Знаток (254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oscar Shlyik Просветленный (20515) 7 лет назад
смотря на какое ведро. а так оч дорого. знакомый купил ваз 2105 почти убитый за 14 000. осаго заплатил 25 000 за год.
gfjhgt00tyjcghjhg gfjhgt00tyjcghjhgУченик (100) 7 лет назад
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕБЁШЬ ДЕТЕЙ!
Остальные ответы
Сержант Оракул (90764) 7 лет назад
Зависит от региона, автомобиля, возраста и стажа.
Калькулятор ОСАГО в помощь.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264488) 7 лет назад
наивные люди. вы думаете можно посчитать осаго без данных?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (412091) 7 лет назад
В поисковую строку "калькулятор ОСАГО онлайн" и далее по смыслу.
Денис Денисов Профи (508) 7 лет назад
Нужны хоть какие то данные о вашем ТС . Мощность, цели использования ТС, стаж, возраст и http://easyosago.com/ только тогда можно, что то сказать . Как говорилось выше, калькулятор Вам поможет .
PolisGid Moskva Профи (580) 7 лет назад
Со всеми тарифами и формулой расчета можете ознакомиться тут: http://polisgid.ru/stati-osago/tarify-osago/

БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО КАСКО и ОСАГО http://polisgid.ru/ или по тел. +7 (495) 545-97-95
Семен Рыков Знаток (279) 7 лет назад
Я точно не помню, обращался сюда (Расчитать осаго http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/) мне помогли и очень быстро
Ивлева Яна Знаток (265) 6 лет назад
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз.
Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.