какое хоби можно себе придумать?

Яся Ученик (249), закрыт 17 лет назад
чем заниматся в свободное время не считая спорта,секса,и клубов...
Лучший ответ
Неизвестно Знаток (374) 17 лет назад
займись лепкой из солёного теста на 1 стакан муки 3 столовые ложки соли, замеси крутое тесто и лепи из него что захочешь, когда высохнет можно разукрасить. Успокаивает, экологически чистый продукт, получаешь заряд земной энергии и отвлекаешься от всего ненужного
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
начни что то собирать, это захватывает и успокаевает
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Машинки собирать, клеить)) ) А самое лучшее хобби ДУРЬЮ МАЯТЬСЯ))) ) Это по мне)))
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
любой вид творчества
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Делайте то, что в настоящее время популярно и может принести доход. Вам - вышивание крестиком. Даже приобрести могут изделие
Cassler Знаток (381) 17 лет назад
это ты должен придумать сам
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
Такого странного вопроса давно не слышал.. .
Вам расписание на всю жизнь не написать?
Gangsta Kakka Ученик (165) 17 лет назад
Выращивай травку...+)