Вы умеете командовать людьми?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
понимайте как хотите....
Лучший ответ
марс ахметов Гуру (4751) 17 лет назад
если очень захочется, то умею)
Остальные ответы
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Да. Зарабатываю на этом огромные деньги. У меня дар.
Леська Профи (847) 17 лет назад
я люблю командовать мужчинами, но только чтобы они при этом сопротивлялись и гнули свою линию
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
у меня это в крови!)))
Achatin Chatov Профи (731) 17 лет назад
Ну в жопу это дело... хотя получается у меня это хорошо!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Чем больше человек думает, что управляет ситуацией, а уж тем более человеком, тем меьше это действительно так и он на что-то влияет. Нужно управлять собой, а не командовать другими.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Внимание Всем!! !

Равняйсь.. . Смирно.. . Спать, шагом марш!!!
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
ya stanu im drugom!!4em potom za mnoy shli mati peremati!!!ne lyublu koro4e etogo delat!
философ Ученик (210) 17 лет назад
Смотря какого возраста, социальных статусов, и в зависимости от ситуации! Иногда да, но чаще нет, скорее я больше советую, чем командую!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
аааааа люблю я это дело :) но команды вот только у меня своеобразные :)
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Умею.
ЛЮЮДИИИИИИИИ! Кем покомандовать?
:))))))
Сергей Татаренко Знаток (311) 17 лет назад
Наверное - да, хотя иногда думаю что - нет. Все-таки людьми лучше не командовать а работать и даже жить одной командой. И в семье тоже. И отношения строить на взаимном уважении и не без учета статуса и положения.
Пользователь удален Мастер (1091) 17 лет назад
Нет,я не умею,но со мной во многом соглашаются.