О любви без купюр

Помагите пожалуйста срочно буду благодарен!!!

ВАРИАНТ 1
1.Особый рациональный способ познание мира, основанный на эмперической проверке или
математическом доказательстве – это
а) культура б) наука в) методика

2.Три принципа науки:
а) пр-п верификациипр-п, фальсификации, пр-п рациональности б) пр-п верификациипр-п
Функциональности, пр-п рациональности в) пр-п верификациипр-п, фальсификации, пр-п
Духовности

3.к математическим методам не относиться
а) наблюдение б) измерение в) геометрические построение

4. понятие о так называемом деклинационном движении ввел
а) галилей б) кеплер в) коперник

5. ученый который смог на основе записей тихо в браге доказать что солнце находиться в геометрическом центре планитарной системе это
а) галилей б) кеплер в) коперник

6. закон гласящий под действием силы тело приобретает такое ускорение. что его произведение на массу тело равно действуюшей силе носит название
а) 1 закон ньютона б) 2 закона ньютона в) 3 закона ньютона

7. замкнутой называется механическая система
а) ни на одно тело которой действует внешние силы б) на которую действует любые силы кроме
механических в) на которую не действуют не какие силы кроме механических

8. какой закон не действует в случае неупругих ударов
а) сохранение импульса б) сохранение момента импульса в) сохранение энергии

9.переодические изменение физической велечины описываюший движение называют
а) механическим колебанием б) электромагнитным колебанием в) термодинамическим колебанием

10. величина определяющая положение колебательной системе в данный момент времени называеться
а) переодом б) фазой в) частотой

11. волны в которых частицы среды колеблются перпендикулярно направлению распространение волны называються
а) поперечными б) продольными в) перпендикулярными

12. расстояние пройденное телом вдоль траектории называется
а) перемещением б) радиус-вектором в) путем

13. раздел механики устанавливаюший причины возникновения движения это
а) кинематика б) динамика в) статика

14.деформация это
а) сиила высстанавливаюшая то состояние, которое было до растяжение б) сила с которой действует на опору в) изменение объема или форма тела

15. мельчайшие частицы вещества состав и свойства которых такиеже как у данного вещества называються
а) молекулы б) атомы в) элементарные частицы

16. за эталон относительной массы взято отношение массы молекулы 1/12 м атома
а) водорода б) углерода в) кислорода
19. процесс передачи количество теплоты путем перемещения холодных и теплых слоев жидкости или газа называеться
а) лучеиспускание б) теплопроводность в) конвекция

20. гетерогенная система состоящая из двух и более числа химически чистых веществ это
а) фаза б) плазма в) раствор

21. как ведет себя газ при нагревании
а) сжимаеться б) переходит в другое агрегатное состояние в) расширяеться

22.какое вещество не смачиваеться водой
а) воск б) дерево в) глина

Мы такого не курили.

Ты не в ту тему написал

22 а)
21 в)
20 в)
19 в)
15 тоже похоже в)
14 в)
12 в)
9 а)
8 помоему б)
5 а) помоему :)
3 а)
остальное не помню..
Книжки открывать нужно дружок, а не халтурить..

много букв.