подскажите что значит визер?

глебан Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
восстановить аккаунт нужно. для этого звонит робот и диктует по английски ту визер фо фо ...
Дополнен 7 лет назад
чтобы войти в аккаунт мне нужно ввести этот код и я не знаю что ставить в графу вместо этого визер. с цифрами то ясно все
Голосование за лучший ответ
Александр Неиванов Мыслитель (5838) 7 лет назад
Скорее всего визер фо ты услышал (а) вместо слова "зеро". Попробуй вместо визер фо поставить ноль.
ShadowrunnerГуру (4623) 7 лет назад
Или "three zero four" вместо "визер фо" - 304
Александр Неиванов Мыслитель (5838) Ну или так, в любом случае под "зер" только ноль подходит, а остальное внимательно слушать.