Как спастись от будуна не похмеляясь?

Rain Просветленный (24441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
mirotvoreze Мыслитель (8679) 6 лет назад
только ждать, все остальное не поможет
Остальные ответы
Илларион Ливенгук Мастер (2250) 6 лет назад
Никак. Дозу сбивай если с многодневного. Последнее выливай. Дозу держи и сбивай!
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Утром горячее скушать (супчик ) а потом кефир пить
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 6 лет назад
Не получится. Надо лечиться тем от чего болеешь. Но есть правило, неправильный опохмел приводит к запою.
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Терпеть, но это большая нагрузка на сердце - лучше 100 грамм выпей .
Апрельский День Мыслитель (9096) 6 лет назад
Активированный уголь - таблетка на 10кг веса. Обезбаливающее от головы. Минералка, много минералки. Но если совсем лихо и не знаешь выжевишь ли, нужно стопку выпить.
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
если есть возможность стараться спать. дотянешь до обеда после обеда перелом и все пойдет на поправку. поддержи себя углем и водой