Посоветуйте бюджетные гостиницы, хостелы в Санкт-Петербурге для 3 человек предпенсионного возраста с санузлом в номере .

Ирина Следенко Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Не далеко от Невского проспекта. Цена номера не дороже 4000руб, за сутки.
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
могу посоветовать на САПЕРНОМ очень хвалят http://walkspb.ru/lowcosthotels.html
Мне еще нравится из дешевых -но относительно далеко от НЕВСКОГО - 20 минут пешком или две остановки наземным ))
Гостиница Эспланада

Гостиница "Эспланада" расположена неподалёку от станции метро "Обводный канал", в шаговой доступности от Автовокзала и Лиговского проспекта. Рядом с гостиницей - несколько крупных торговых центров, кафе, магазины. На первом этаже расположено кафе, открытое для постояльцев с 9 часов утра до 21 часа, есть стоянка для автомобилей. Эту гостиницу мы рекомендуем для отдыха небольшими группами, бюджетных поездок и индивидуального размещения.
В гостинице "Эспланада" - номера семи категорий, поэтому каждый гость сможет выбрать себе комнату по душе. В гостинице 58 номеров: 35 номеров категории "эконом", 16 "стандартов", 6 "улучшенных стандартов", 1 "полулюкс" и 2 "люкса", а также есть номера класса "полулюкс" с тематическим оформлением - "Англия", "Египет" и "Восток". Также гостиница может предложить своим постояльцам номера с видом на Обводный канал и номера для новобрачных.
Ирина СледенкоУченик (170) 7 лет назад
Спасибо, посмотрю по карте территориально где это.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) гостиниц очень много разных, но читала хорошие отзывы про эти гостиницы, около Обводного еще прекрасная гостиница Киевская, около Автовокзала в тихо улочке, средняя 3 звезды с хорошими отзывами всегда
Sinka Оракул (67809) 7 лет назад
за 4000 мы брали отель за углом от Невского, правда нас двое было. Смотрите на букинге.
И любопытство одолевает, а какое влияние оказывает предпенсионный возрас на выбор отеля?
Ирина СледенкоУченик (170) 7 лет назад
Некоторые места любит молодежь, а молодые чаще, чем люди нашего возраста, активны и ночью)))
Ирина СледенкоУченик (170) 7 лет назад
Спасибо, смотрю. Но хотела и здесь послушать.
Sinka Оракул (67809) По ночному Петербургу по-моему, интересно всем погулять. Вот на море, там да, есть районы (отели) для молодежи, для пьяной молодежи и для остальных Смотрите отель в центре, чтобы ночью после развода мостов например без всяких приключений быстренько до кроватки добраться. Да и днем удобно: сначала одну сторону посмотрели, отдохнули и в другую...
Анатолий Голохов Ученик (171) 7 лет назад
Если на машине и не хочется ездить по городу на своем авто, то можно остановиться в гостинице под Питером на мурманском шоссе в 9 км от КАД http://www.gostinica-spb.ru/ номер от 1300руб на 2х.