Когда я иду, я слышу, как хлюпает мое влагалище. Что делать?

Каноно Кураева Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Шмайло Оракул (50154) 7 лет назад
иди лечись шалава малолетняя
гори детка,гори Ученик (157) 7 лет назад
Засунь в уши че нить или во влагалище
Pitat Мудрец (11987) 7 лет назад
ты слониха, тебе надо в зоопарк.
пуп георгий Знаток (498) 7 лет назад
К врачу сходи. Может это скопилась кровь от месячных или что-то вроде этого. Я не девочка, но лучше все же иди к врачу, серьезно, главное не бояться и объяснить как есть...
Если что мне напиши в вк : scumbag174
P.S (к комментаторам)

И почему сразу шалава? Я не ибу как в 13 можно быть шалавой. Тп и тамбрл - можно. Но не шалавой.
Баловень Беспредельный Просветленный (21367) 7 лет назад
купи канцелярский зажим большого размера и зашпиливай....
_)(_ Просветленный (49847) 7 лет назад
Если это "смазка", то создавай свой нектар и потчуй парней, а можешь и торговать, - страждущим..! Тампон да прокладка.., вот и весь вопрос! Отмочила в алкоголе и всё, - гормоны готовы!