Почему некоторые щелкают пальцами, когда пытаются подобрать нужное слово?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499296) 6 лет назад
я вчера слово ПАНЫ не могла вспомнить, помю, что на П начинается.. какое счастье что есть гугл
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 6 лет назад
Заполняют пазу. Кто-то протяжно мычит: "эээээээээ" или "нууууууу". А кто-то втюхивает слова паразиты)
Homo contusis Homo contusis Мыслитель (8934) 6 лет назад
От Бога так повелось. Он всегда так делал и говорил: Будь, - и было это.
абсолют Профи (512) 6 лет назад
они с планеты щелкун
Оля ХХХ Просветленный (32784) 6 лет назад
Пытаются мысль подтолкнуть
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Самого главного таракана из своей головы вызывают.)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
думают, так компьютер головной работать лучше будет))
Источник: живите с юмором
alex Гуру (3348) 6 лет назад
у них от щелчка память заводится